Необходимая помощь:
Деньгами: 15400 р.
Собрано: 15400 р.

В «Какпомочь.ру» вновь пришло прошение из Уфы от организаторов фестиваля-конкурса самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Рождественская овация»:


«Добровольческому движению
«Какпомочь.ру»


Просим Вашей помощи в финансировании фестиваля-конкурса самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Рождественская овация». В 2017 году будет проходить уже 6 фестиваль-конкурс. Так как данное мероприятие набирает определенную популярность, количество участников ежегодно увеличивается. В 2017 году планируется принять около 500 участников и гостей. Основная цель фестиваля – христианская проповедь. Во время проведения фестиваля со сцены рассказывается о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа, выступают священнослужители, так же в обязательную программу номинации «Церковное пение» входит исполнение тропаря и кондака Праздника, гостям раздаются листовки на христианскую тематику.
В данный момент для нужд фестиваля необходимо заказать и оплатить печатную продукцию на подарки участникам фестиваля 300 комплектов (блокнот, календарик, ручка) на сумму 15400 рублей.
Надеемся на вашу помощь! Фестиваль будет проводиться 9 января 2017 года.



Куратор фестиваля Елена Бессмертнова (тел.8-9872515386)»



Ссылка на положение фестиваля http://www.eparhia-ufa.ru/news/priglashaem-na-vi-yu-rozhdestvenskuyu-ovaciyu-6553

Рождественская овация 2017

Дата публикации 16-12-2016
Презентация. Какпомочь.ру
 
 

 

Благодарим всех, кто помог нашим подопечным деньгами, делом или молитвой.

Также благодарим тех жертвователей и помощников, которые пожелали остаться неизвестными.

Просим прощения, если забыли чьи-то имена. Спасибо всем огромное и низкий поклон!