Необходимая помощь:
Деньгами: 20000 р.
Собрано: 20000 р.

В «Какпомочь.ру» обратилась за помощью семья Бондаренко из Оренбургской области. В семье семеро детей: четверо детей учатся в православной гимназии, остальные — малыши, в школу еще не ходят. Самому маленькому члену семьи один годик. Большая дружная православная семья живет в поселке в собственном доме. Недостроенный дом с участком удалось купить на денежную субсидию от государства. В семье работает только отец – формовщиком на местном машиностроительном заводе. Мама воспитывает детей и занимается домашним хозяйством. У семьи есть подсобное хозяйство: корова, теленок куры, что очень поддерживает такую большую семью.
Чтобы провести отопление и воду в дом пришлось взять два кредита. В течение 2 лет кредит удалось выплачивать исправно. В этом году не хватило денег на сборы детей в школу (4 школьника), пришлось взять в долг у знакомых. Когда отдавали знакомым этот долг, оплатить кредит вовремя не смогли и появилась задолженность.
В декабре отец семьи заболел,беспокоили сильные боли в спине, а на предприятии, где он работает, за больничный начисляется 100 рублей в день. За время болезни зарплата отца сократилась и составила всего 7000 рублей (вместо 18000-20000 рублей). Также семья получает пособие по уходу за ребёнком в размере 5398 руб., итого в декабре доходы семьи составили всего 12 400 рублей в месяц. При этом только за коммунальные услуги приходится платить 5000-6000 рублей в зимнее время, а еще нужно покупать хлеб, крупы и другие продукты питания, чтобы кормить детей. Для оплаты кредитов в месяц необходимо платить около 7143 рубля. В результате семья никак не может погасить задолженность банку.
Из письма мамы: «Мы неоднократно обращались в банк с просьбой об уменьшении и продлении платежа, но банк не идёт на встречу и требует погашения задолженности. Дело дошло до того, что нам звонят коллекторы,угрожают арестом имущества на сумму, которую мы должны».
Какпомочь.ру обращается с просьбой помочь оплатить многодетной семье долг по кредиту в размере 20 000 рублей. Всем, кто готов, помочь, пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
20000 рублей на оплату долгов многодетной семье

20000 рублей на оплату долгов многодетной семье

Дата публикации 04-02-2016
Презентация. Какпомочь.ру
 
 

 

Благодарим всех, кто помог нашим подопечным деньгами, делом или молитвой.

Также благодарим тех жертвователей и помощников, которые пожелали остаться неизвестными.

Просим прощения, если забыли чьи-то имена. Спасибо всем огромное и низкий поклон!